• Открытие смены в лагере дневного пребывания

Автор: Шевченко Галина Дмитриевна
    Вот и наступил этот долгожданный день! Свои двери открыл для ребят летний лагерь Дружинской школы! Сегодня был важный организационный день. Дети были распределены по отрядам, познакомились с территорией лагеря, расписанием дня и конечно же со своими вожатыми и воспитателями.
    Открытие смены в лагере дневного пребывания.

На торжественной линейке открытия смены чести поднять флаг Российской Федерации была удостоена Горбовская Алиса, окончившая учебный год на одни пятерки! Ребята представили названия и девизы своих отрядов и познакомились с визиткой вожатых. В ходе мероприятия дети дали клятву «орленка», обещая следовать правилам принятым в лагере, найти новых друзей и просто весело провести время!

После мы встретились на площади у Дружинского дома культуры, где смогли посетить пять планет детства. Ребята всем отрядом старались создать свою планету детства самой необычной формы со своими жителями, домиками и развлечениями.

К сожалению по техническим причинам мы не смогли сегодня посетить киносеанс в ДК. Но завтра мы обязательно наверстаем упущенное!

Поздравляем всех детей нашего лагеря, школы и, конечно, всего Дружинского поселения с днем защиты детей! С первым днем лета! Желаем счастливо и весело провести летние каникулы. Пусть наше путешествие по дням лагерной смены будет удивительным и увлекательным!