• Шоу талантов "Калейдоскоп талантов"

Автор: Школьный пресс-центр "Крылатый вестник"
    Сегодня в нашей школе прошёл конкурс "Калейдоскоп талантов". Ребята показали свои таланты в различных номинациях: "Вокал"; "Театральное мастерство"; "Инструментальное исполнительство"; "Художественное слово".
    Александр Долгушин - частник шоу талантов.

У нас оказалось очень много талантливых детей, чему мы безмерно рады!!!!

В номинации "Вокал" места распределились следующим образом:

Кох Александра 11 класс;
    Щербак Алёна 7в;
    Жильцов Константин и Самуляк Степан 6а.

В номинации "Театральное мастерство" места распределились следующим образом:

Кендрат Елизавета, Гаун Полина, Сыровяткина Анастасия, Малинина Арина, Филимонов Руслан;
    Эннс Анастасия, Кузнецова Анастасия, Задворнов Лев, Чекменёв Евгений 5в.

В номинации "Инструментальное исполнительство" места распределились следующим образом:

Фрицковская Дарья 8б, Щербак Алёна и Поль Валерия 7в;
    Копасов Михаил 5а;
    Нечаева Полина 7б.

В номинации "Художественное слово" места распределились следующим образом:

Долгушин Александр 9а;
    Литовская Алина 9а;
    Ахметова Амина 8в.

Участники были награждены дипломами и памятными подарками. Все конкурсанты, принявшие участие, получили сертификаты участников.

Желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом и дальше развивать свои таланты.
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

У нас оказалось очень много талантливых детей, чему мы безмерно рады!!!!

В номинации "Вокал" места распределились следующим образом:

Кох Александра 11 класс;
    Щербак Алёна 7в;
    Жильцов Константин и Самуляк Степан 6а.

В номинации "Театральное мастерство" места распределились следующим образом:

Эннс Анастасия, Кузнецова Анастасия, Задворнов Лев, Чекменёв Евгений 5в.

Фрицковская Дарья 8б, Щербак Алёна и Поль Валерия 7в;
    Копасов Михаил 5а;
    Нечаева Полина 7б.

В номинации "Художественное слово" места распределились следующим образом:

Долгушин Александр 9а;
    Литовская Алина 9а;